Lage

Neuaubing

Ravensburger Ring 15

81243 München

auf Karte zeigen

Wohnfläche: 64,72 m²
Zimmer: 2
Etage: 8
Kaltmiete: 1294,00 €

Kosten

Kaltmiete:
1294,00 €
Betriebskosten:
141,00 €
Heizkosten:
118,00 €
Gesamtmiete:
1553,00 €

Kaution:
3882,00 €

Baujahr:
1969
Energieeffizienz-Klasse:
F
Interessentenbogen