zurück zur Übersicht

Geräumige 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon

Lage

Gibitzenhof

Schönweißstr. 14 C

90461 Nürnberg

auf Karte zeigen

Wohnfläche: 69,04 m²
Zimmer: 3
Etage: 1
Kaltmiete: 759,00 €

Kosten

Kaltmiete:
759,00 €
Betriebskosten:
94,00 €
Heizkosten:
150,00 €
Gesamtmiete:
1003,00 €

Kaution:
2277,00 €

Ausstattung

Wohnzimmer
Schlafzimmer
Küche mit Fenster
Esszimmer/Arbeitszimmer
Bad mit Badewanne und WC (Fenster im Bad)

Baujahr:
1959
Energieeffizienz-Klasse:
D
Interessentenbogen